Найдите неизвестный член пропорции 14 : 49 = 6 : х ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.
(6*49)/14= 21 ///////
Отвечает Золотухина Ариша.
14x=294
X=21

14*x=6*49