С одного дерева сорвали 25 яблок, а с другого 38 яблок. Все яблоки разложили по пакетам по 9 яблок

в каждый пакет. Сколько пакетов понадобилось. Решение?

Ответы на вопрос

Отвечает Синицына Виктория.
25+38=63 яблок сорвали с двух деревьев.
63/9=7 пакетов - понадобится

Ответ: 7 пакетов
Отвечает Седухина Аня.
25+38=63(яблока)-с двух деревьев
63:9=7(пакета)-понадобится
ответ:понадобится 7 пакетов