4,8-(-3,2)-11,4×(-0,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Виктория.
4,8-(-3,2)-11,4*(-0,7) =15,98
11,4 * (-0,7) = -11,4 * 0,7 = -7,98
4,8 - (-3,2) = 4,8 + 3,2 = 8
8 - (-7,98) = 8 + 7,98 = 15,98