Помогите пожалуйста:Скорость гепарда составляет 11 частей, скорость зайца-6 частей,а скорость

кенгуру-5 частей.Скорость гепарда больше скорости кенгуру на 60 км\ч.Найдите скорости животных. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.
1)11-5=6(ч)-разница
2)60:6=10(км/ч)-1 часть
3)11*10=110(км/ч)-гепард
4)6*10=60(км/ч)-заяц
5)5*10=50(км/ч)-кенгуру



УДАЧИ!