Уравнение 11баллов дам x/5=240/3 СРОЧНО ПЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Валерия.
X/5=240/3
x/5-240/3=0. l (*15)
3x-3600=0
3x=3600
x=3600/3
x=1200



Отвечает Іванів Божена.
Х: 5=240: 3
х: 5=80
х=80*5
х=400