Найди значения выражений, сделай вывод, как изменяется частное при изменении делителя. 96:4

96:(4*2) 96:(4:2) 999:3 999:(3*3) 999:(3:3)

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96:4=24

96:(4*2)=12=24:2

96:(4:2)=48=24*2

999:3=333

999:(3*3)=111=333:3

999:(3:3)=999=333*3