Найдите по формуле S=540-vt а)расстояние s,если v=45 км/ч и t=4 ч. б)скорость v,если s=330км/ч и

t=3ч. в)время t,если v =60км/ч b s=0

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.

S=540-vt а)v=45 км/ч; t=4 чS=540-45*4=360кмб)s=330км; t=3ч330=540-3v3v=210v=70км/ч