Водитель за 1 час проезжает путь всей дороги 1 часть за сколько _ 4 часов он проедет весь путь


Ответы на вопрос

Отвечает Амброзяк Влад.

За час 1/4 тогда

1 =  \frac{4}{4}  \\  \\  \frac{4}{4 } \div  \frac{1}{4}   =  \frac{4}{4}  \times  \frac{4}{1}  = 4

Ответ за 4 часа