Частное суммы чисел 310и 290 и 30 . Сумма произведения чисел 24и 11 и частного чисел 96 и 3 .

Произведение суммы чисел 27 и 28 и разности чисел 48 и 25 .

Ответы на вопрос

Отвечает Мышкинова Анна.
(310+290):30=600:30=20
(24*11)+(96:3)=264+32=296
(27+28)*(48-25)=55*23=1265
=========================