две сотрудницы редакции работая вместе набрали на компьютере 264 страницы рукописи книги за 12

часов 1 из них набирала 12 страницв 1 час. Сколько страниц в час набирала другая сотрудница?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
1) 12*12= 144 (стр) - первая сотрудница
2) 264-144=120(стр) -вторая сотрудница
3) 120:12=10 (стр) - вторая сотрудница набирала в час 
Ответ: Вторая сотрудница набирала 10 страниц в час