Выполнить вычитание 4,7умножить на 10 в одиннадцатой степени и минус 3,6 умноженное на 10 в десятой

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

4,7 * 10 в одиннадцатой степени - 3,6 * 10 в десятой степени = 4,7 * 3,6 * 10 в степени 11-10 = 16,92 * 10 в первой степени