Сколько роз нужно добавить к 186 родам, чтобы из этих цветов можно было составить букеты из 7 роз


Ответы на вопрос

Отвечает Кустарников Михаил.

27*7=189 роз нужно для 27 букетов
189 - 186 = 3 розы нужно добавить

Отвечает Избасарова Нурай.

Розы - 186 шт
Букетов - 7
Доб \alpha вить - ? 
1) 27*7=189 (р)
2) 189 - 186 = 3 (р)
Ответ: 3 розы