150+150:3=¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¡¿¿


Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Аиару.

150+150:3=200 какие то лёгкие вопросы у тебя!

Отвечает Смирнов Евгений.

150+150:3=150+50=200
--------------------------------------------------