икс раздилить на 8 равно 800 умножитьна 10


Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Никитос.

Х:8 = 800*10
х:8 = 8000
х= 8000*8
х= 64000

Отвечает Павлюк Матвій.

Х:8=800*10                                                                                                                х:8=8000                                                                                                                  х=8000*8                                                                                                                  х=64000