Какими цифрами можно заменить звездочки чтобы равенство было верным 1 2 звездочка 0 равно звездочка

умножить на 3 умножить на 5 умножить на 7

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.

12умножить на 2= 40умножить на 3 умножить на 5 умножить на 7

Отвечает Остро Макс.

12*0=*×3×5×7
12*0=*×105
12×105=1260
1260=12×3×5×7

Т.е. 6 и 12