Длина сторон прямоугольника 6 дм и 12 дм. Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Кощенко Вікуся.

S = 6*12=72 дм
P= 2(6+12)= 36 дм

Отвечает Тусупбеков Расул.

(6+12) *2= 36 дм P прямоугольника
12*6=72 дм2 площадь прямоугольника