На стоянке стояло 40 машин утром уехала 8 машин Сколько машин уехало днем если вечером осталось 14

машин

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

40-8=32
32-14=18
Ответ 18 машин

Отвечает Тетеревников Артём.

40-8=32 машины остались псле 8 машин
32-14=18 машин уехало днем