Объём прямоугольного параллелепипеда равен 60метров в кубе. Длина-5м, ширина 3м. Найдите высоту

параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Аспандияр.

60/(5*3)=60/15=4 метра

Отвечает Радевич Іванка.

v=60

a=5

b=3

c=?

c=V:a:b

1)c=60:5:3=4(м)

Ответ:4м