Поставь знаки действия так, чтобы получились верные равенства. 2 2 2 = 44. 2 2 2 2 = 42. 3 3 3 =

99. 3 3 3 3 = 96.

Ответы на вопрос

Отвечает Двойнишников Женя.

22*2=44
22*2-2=42
33*3=99
33*3-3=96

Отвечает Зинченко Дарья.

22*2=44
22*2-2=42
33*3=99
33*3-3=96