Решите задачу, В саду росло 208 фруктовых деревьев. Яблонь и слив было 129 штук, а слив и груш 115.

Сколько яблонь росло в саду? Слив? Груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Алексей.

1) 208 - 129 = 79 (дер.) - груши;

2) 115 - 79 = 36 (дер.) - сливы;

3) 129 - 36 = 93 (дер.) - яблони.

Ответ: 93 яблони, 36 слив и 79 груш.

Отвечает Жубаныш Айсултан.

Ответ:

36 слив,79груш, 93 яблонь росло в саду.

Объяснение:

208 -129=79(груш)

115-79=36(слив)

129-36=93(яблонь)

Удачи и добра тебе!