Задайте формулой зависимость y от x. Заполните таблицу,если величина y обратно пропорциональна

величине x.Прошу.И можно пожалуйста с решением,ну как считалось.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мишкин Всеволод.
y=x-7
1. 
y=3-7 \\ y=-4
2. 
y=12-7 \\ y=5
3. 
15=x-7 \\ x=15+7=22
4.
y=10-7 \\ y=3