Рабочий за час изготавливает 13 деталей, а его помощник – на три детали меньше. Сколько деталей

изготовит помощник за 4 часа? Плииииз сроооочноооо!!!!!!!!! Прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Болтунов Егор.

Ответ:13-3*4=40 деталей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Слепчевич Вика.

40ьдетклей. 13-3=10

10*4=40