Разность 987 и неизвестного числа равна частному чисел 405 и 45. Найди неизвестное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.
987-X= 495*45
987-X=22275
X= 22275-987
X= 21297


Отвечает Астафьева Ксюша.
Ответ таков:987-405=582