грузовая машина расходует за 1 час работы 15 литров горючего на сколько часов работает хватит 45

литров горючего 60 литров 90 литров

Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Михаил.
3 часа,4 часа,6 часов
45/15=3
60/15=4
90/15=6