Найдите площадь квадрата со стороной 4 дм и выразите ее в квадратных см


Ответы на вопрос

Отвечает Лик Эмилия.

1)S квадрата = 4*4= 16 дм квадратных 2)16 дм квадратных=1600 см квадратных

Отвечает Холкина Надя.

S = 4 * 4 = 16 ( кв дм ) = 1600 ( кв см )