велосипедист проехал 24 км со скоростью 8 км/ч пешеход потратил на этот путь на 1 час больше с

какой скоростью шёл пешеход?

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко София.

1. 24/8=3ч - потратил велосипедист

2. 3+1=4 ч - потратил на этот путь пешеход

3. 24/4=6км/ч - скорость пешехода