В конкурсе участвовало 60 школьников 7/12 из них девочки сколько девочек участвовало в конкурсе?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Денис.

60 : 12 * 7 = 35 девочек

Отвечает Мигович Ника.

60 * ( 7/12 ) = 420/12 = 35 ( девочек )