Найдите длину окружности, если ее радиус равен 3.45 дм(п≈3.14) -------- Найдите площадь круга, если

его радиус равен 6.4 см(п≈3.1)

Ответы на вопрос

Отвечает Чирскова Нина.

С= 2×3.14×3.45=21666
S=3.14×6.4(в квадрате)=128.6144