истомина 3 класс 2 часть упражнение 333 ............................какой цифрой можно заменить

каждую букву.чтобы получалась верная запись? 1) ААААА - АББА =АБААБ.....2)БББ+ААА=АААВ......3)БВА+БВА=АБГГ.....(НУЖНО ВСЁ ЗАПИСАТЬ В СТОЛБИК...ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Инухов Адам.
При вычитании четырехзначных чисел не может получаться пятизначное: АААА-АББА =АБААБ
Отвечает Кузнецова Анастасия.
В 1 -
11111-1001=10110
Во 2 -
999+111=1110
В 3 -
961+961=1922