Поезд прошел 700км со скоростью v км.ч.Сколько часов он был в пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Анастасия.

нужно 700 разделить на v

Всееееееееееееееееееееее

Отвечает Фёдорова Елена.

S=v×t где S-расстояние, v-скорость t-время в пути,значит

700=v×t

t=700÷v