СРОЧНО!!!! Представьте каждый компонент в виде обыкновенной дроби и найдите значение выражения!

6,(12)-3,(6).

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.

6,(12)=6 12/99=6 4/33 и 3,(6)=3 6/9=3 2/3

6 4/33-3 2/3=202/33-11/3=202/33-121/33=81/33=27/11=2 5/11