в ларёк привезли 30 ящиков слив и персиков на сколько меньше привезли ящиков с персиками если со

сливами было 20 ящиков

Ответы на вопрос

Отвечает Хуторская Анастасия.
1) 30 - 20 = 10 (ящ.) с персиками
2) 20-10= 10 (ящиков)
Ответ: на 10 ящиков меньше с персиками, чем со сливами.
Отвечает Аблохатова Диана.
1) 30-20=10 с перс
2) 20-10=10
на 10 меньше