23 и 24 срочно!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Александр.

 \frac{(\sqrt{2+\sqrt{3}}+\sqrt{2-\sqrt{3}})^2}{(2+\sqrt{3})-(2-\sqrt{3})}   =\\\\ =\frac{2+\sqrt{3}+2-\sqrt{3}+2\sqrt{(2-\sqrt{3})(2+\sqrt{3})}}{2\sqrt{3}}   =\\\\ =\frac{4+2\sqrt{4-3}}{2\sqrt{3}}   =\frac{6}{2\sqrt{3}}  =\sqrt{3}

24.

 \frac{3(\sqrt{7}+2)}{7-4}  +\frac{2(\sqrt{7}+3)}{7-9}  =\\\\ =\sqrt{7}+2-(\sqrt{7}+3) = 2 - 3 = -1