В двух ящиках было 42 кг яблок.Когда из первого ящика 15 кг то в нём осталось ещё 13 кг

яблок.Сколько кг яблок в0 2-ом ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Екатерина.

1) 15 + 13 = 28(кг) яблок было в 1-ом ящике
2) 42 - 28 = 14(кг)
Ответ: 14 кг яблок было во 2-ом ящике.

Отвечает Петрик Микола.

1)15+13 равно 28 кг было в 1 ящике
2)42-28 равно 14 было во 2 м ящике