Два мастера делают игрушки с одинаковой производительностью сначала первый мастер сделал 32 игрушки

а затем 2 мастер 24 игрушки общее время работы двух мастеров 14 часов сколько времени затратил на эту работу каждый мастер

Ответы на вопрос

Отвечает Адов Даниил.
32+24=56 игрушек всего
14/56=0,25 на 1 игрушку
1 мастер 
0,25*32=8 часов
и 2 мастер
0,25*24=6 часов