Вычисли периметр квадрата с длиной стороны 9 м 50 см


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

9м50см=950см

Р=950*4=3800см= 38м

Отвечает Васильев Саша.

Ответ: периметр это сумма один всех сторон


Пошаговое объяснение: 9 метров это 900см

9м 50 см это 950 см

950*4 = 3.800 см