не выполняя вычислений узнай и запиши значение неизвестного в каждом уравнении х *9=6*9 5*х =17*5 у

-8=30-8

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Кирилл.
х *9=6*9
x= 6

5*х =17*5
x=17

у -8=30-8
y=30
Отвечает Кудияров Данияр.
не выполняя вычислений узнай и запиши значение неизвестного в каждом уравнении..........
6, 17, 30.