1 Реши задачу. Зимой в магазине продали 3486 кукол, весной – на 697 кукол меньше. Из всех

проданных кукол 4486 были в платьях, а остальные - в спортивных костюмах. Сколько было кукол в спортивных костюмах? 2 Выполни вычисления и сделай проверку: 600600 – 24 863 143807 + 56296 529631 – 181479 3 * Укажи порядок действий: a : (b – c) · d + k · (m : n) 4 Реши уравнение: 400 - Х = 275 + 25

Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Юлия.
1) 3486+(3486-697)=6275 (всего)
6275-4486=1789 (кукол в сп)
2) 600600-24863=575737
575737+24863=600600
143807+56296=200103
200103-56296=143807
529631-181479=348152
348152+181479=529631
4) 400-х=300
х=400-300
х=100