Реши уравнение х*1512:28=246*27


Ответы на вопрос

Отвечает Перекрест Игорь.
х * 1512 / 28 = 246 * 27
x * 54 = 6642
x = 123
 
Отвечает Мокаев Руслан.
X x 54 = 6642
X= 6642 ^ 54
X = 123 
Ответ:123