Решите с помощью уравнения На первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек.На второй

остановке вошли 10 человек,а на третьей - вышли 12 человек,после чего в автобусе осталось 17 человек.Сколько человек вошли в автобус на первой остановке?

Ответы на вопрос

Отвечает Жилина Кристина.
Х+10-12=17
х+10=17+12
х+10=29
х=29-10
х=19
Отвечает Алиев Орхан.
X+10-12=17 Уравнение решить или знаешь как?