Найти корень уравнения 16/25:a=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.

16/25 : а = 4
а = 16/25 : 4 = 16/25 * 1/4 = 16/100 = 4/25
а = 4/25

16/25 = 0,64
0,64 : а = 4
а = 0,64 : 4
а = 0,16


Отвечает Герасимов Никита.

А=16\25:4
а=16\25*1\4
а=4\25*1\1
а=4\25