В треугольнике авс угол с равен 90 ав=8 sina=0,5 найти вс


Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.
Если не ошибаюсь: 8 / 1 = х / 0,5 8*0,5=х х=4 ВС=4 P.S. sin90=1
Отвечает Халимова Миляуша.
Я не понимаю как заделать это