ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!!!!3 и 4​



Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

3 задание-Ответ "Г""

3 задание-ответ-

Угол А = 180 -(50-70)=60*

Угол ABM = 50:2=25(ВМ- бисектриса)

Угол ВАК = 60:2=30(АК- бисектриса)

Угол ВОА= 180-(25+30)=125*

Угол КОМ= Угол ВОА = 125*

* Это градусы