Один из углов, образованных при пересечении двух прямых, равен 102 градуса. найти все другие углы.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Степан.
102 первый значит 102 и второй
102 +102 =204 из 360
360 - 204 = 156
156 ÷ 2 = 78
Углы: 102, 102, 78, 78