ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗДЕЛАТЬ ГЕОМЕТРИЮ! НОМЕР 1 Б-2



Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинов Аскар.
Угол BOC = 180 -(AOB+DOC)
угол BOC = 180 -(34+27)=119градусов