Записать значения синуса для угла ПИ/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнырева Ульяна.
1/2
выучи табличные значения :)                              
Отвечает Калинина Оксана.
sin \frac{ \pi }{6} = \frac{1}{2}