Найти площадь фигуры, если сторона квадрата 12см.



Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Артём.
12:2=6-радиус кругаSкруга =ПR^2Sкруга=36ПS=8^2=64Sфигуры=36П-64