Найдите координаты и длину вектора c если c=-m+n,m{6;-2},n{1;-2}.


Ответы на вопрос

Отвечает Кодирова София.

c = - m + n

m{6;-2} n{1;-2}

c = - (6; -2) + (1; -2) = (-6; 2) + (1; -2) = (-6 + 1; 2 - 2) = (-5; 0)