угол при вершине, противолежащей основанию равнобедренного треугольника равен 150 градусов. боковая

сторона равно 6. надите площадь преугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Виктория.
S=1/2*2*2*sin150=2*0,5=1