Величины двух углов параллелограмма относятся как 4:5.Чему равны все углы параллелограмма?


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханов Ренат.
4х+5х+4х+5х=360
18х=360
х=360:18
Х=2
4*2=8;5*2=10 и так другие